Форум Гильдия RedArmy FunLand RF Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдия RedArmy FunLand RF Online » Всё что касается гильдии » ПОЗДРОВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ RedArmy


ПОЗДРОВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ RedArmy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех согильдийцев поздровляю.... теперь у нас есть свой личный форум, Гильдийский форум.
Я тут добавил устав и правила поведения в гильдии - читайте говорите что исправить, что добавить и вообще давайте поговорим что нужно добавить в этот форум?? какие категории и тд....
И кстате надо решить кто Глава Гильдии!! может проголосовать? и совет надо распределить правильно, а то у нас в гильде каждый второй в совете!! всё таки совет тоже многое решает..... ну вобщем начинаем..................

0

2

кстате сори забыл напомнить..... как разберёмся с Главой и советом, сразуже дам модеров
Кстате кто изначально основал гильду??

0

3

да, забал сказать.... этот форум тестовый(по идеи у каждой гильды должен быть форум), так как на данный момент делается нормальный, красивый сайт и форум, в ближайшее время всё покажу, согильдийцам прошу писать мне на почту я пришлю ссылку на офф сайт с форумом(как будет готова оболочка), на время его разработки на нём можно отписывать свои предложения по сайту и форуму

0


Вы здесь » Форум Гильдия RedArmy FunLand RF Online » Всё что касается гильдии » ПОЗДРОВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ RedArmy